Спецодежда и расходные материалы

Армированная клейкая лента - армированный скотч

Армированная клейкая лента – это скотч на основе полиэтилена с сеткой из стекловолокна покрытый каучуковым клеем. В просторечие этот вид клейкой ленты называют скотчем TPL либо «американский скотч». Армированная клейкая обладает особой прочностью как на разрыв, так и на растяжение, устойчива к влаге, отлично клеится ко всем видам материалов. 

Серый и черный армированный скотч (duct tape) нашел свое применение в работах связанных с по резкой металлических рулонов, его используют для заклеивания краев металла перед по резкой. Применяют армированный скотч и для упаковки больших деревянных щитов, ДСП, фанеры,  ДВП в пачки для транспортировки. 

Прозрачный армированный скотч (Filament) чаще всего применяют для защиты выступающих деталей, например, фиксация пластиковых полок и дверей в бытовой технике.Прозрачный армированный скотч может быть с армированием нитями в виде сетки, и с армированием только в горизонтальном направление. Оба эти продукта одинаково хорошо выполняют свои функции, хотя отличаются по внешнему виду. 

Наносить армированную клейкую ленту нужно на чистую (однородную) поверхность с небольшим прижимом, так же нужно следить за тем чтобы армированный скотч не пересыхал на солнце и не перемерзла. Для нанесения армированной клейкой ленты можно использовать диспансер, это позволит точно приклеить скотч и при этом избежать перерасхода материала. Оптимальная температура для по клейки армированной клейкой ленты это +5°С, при этой температуре армированная липкая лента обеспечивает надежное соединение всех видов материалов на длительный срок. 

Товары, упомянутые в статье
В наличии
Предзаказ
арт. 64270
90 руб
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином